• 23 февраля 2019, суббота
  • Москва, м. Китай-Город/Лубянка, Большой Златоустинский переулок 3/5

Курс импровизации на русском языке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1860 дней назад
23 февраля 2019 c 13:00 до 16:00
Москва
м. Китай-Город/Лубянка, Большой Златоустинский переулок 3/5

Хочешь улучшить свои коммуникативные навыки и попробовать что-то новое? Приходи на наши уроки импровизации на русском языке в январе. Будет очень весело и интересно, точно!

Импровизация, или импров — это театр без сценария, в котором "сценарий" пишется прямо на сцене на глазах у зрителей. Занятия импровизацией раскрывают творческий потенциал, учат быстро реагировать и помогают развить креативное мышление. 

Курс состоит из 4 занятий по 3 часа каждое.
Занятия пройдут по субботам 16.2., 23.2., 2.3. и 9.3. 13:00-16:00.

На занятиях ты научишься базовым правилам импровизации: принципу "да, и…", спонтанности, умению слушать, реагировать и принимать решения. 

Импровизация очень похожа на нашу с вами обычную жизнь. Разве вы знаете наверняка, что случится через 5 минут? А через секунду? И вряд ли у вас есть сценарий на все случаи жизни. В импровизации то же самое. Мы придумываем сцены на ходу, спонтанно выдаём реплики и реагируем на то, что происходит на сцене. А чтобы было ещё интересней, тут можно каждый раз играть новую роль, развивать персонажа и вместе с партнёром двигать историю. Чуть круче, чем в обычной жизни. 

Даже если играть на сцене вам (пока) не хочется, на занятиях вы получите много полезных для жизни навыков. Например, научитесь реагировать чуть быстрее, активно слушать, что вам говорят окружающие, увереннее себя чувствовать, когда на вас вещающего на каком-нибудь собрании смотрит десяток пар глаз, а ещё узнаете, как далеко может зайти ваше воображение — и насколько там может быть интересно. А после можно и на сцену. 

Преподаватель: Анна Меликян, занимается импровизацией с 2015 года, играет с командами клуба Moscow Improv Club на английском языке, участвовала в международных фестивалях в Эстонии, Греции и России. 

Цена: 1500 рублей (1 занятие). 

Если есть вопросы, звони или пиши (WhatsApp) +7 926 426 8252.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше