• 12 августа 2016, пятница
  • Москва, Мясницкая ул. 38/1

Шоу Импров Камеди (English)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2786 дней назад
12 августа 2016 c 20:00 до 21:00
Москва
Мясницкая ул. 38/1

Комедийное шоу, основанное на английском языке, на английском.

Moscow Improv Club представляет новое комедийное шоу, где на сцене может произойти буквально ВСЕ, ЧТО УГОДНО! Вы встретитесь со знаменитыми людьми, даже с теми, кто давно покинул наш мир, посетите необычные места и станете свидетелем невероятных событий! Как, спросите вы, это может произойти с вами, пока вы удобно расположились в баре с любимым напитком? Всё просто — комедийное шоу-импровизация!
Мы понятия не имеем, что вас ждёт, ведь у нас нет ни заготовленных ролей, ни сценариев! Но то, что это будет неповторимо, мы обещаем!
И, конечно, вы будете частью шоу, ведь именно вы выбираете где, с кем и что происходит.

Часто вам удавалось провести пятничный вечер пятницы не только весело, но и с пользой? Мы проводим наше шоу на английском языке, что будет для вас замечательной практикой, а для ваших англоговорящих друзей, которые у вас гостят, возможностью почувствовать себя своим в Москве!
К вашим услугам бар с демократичными ценами, расположенный неподалёку от метро Чистые Пруды.
Вход свободный.
Мы ждём вас, давайте развлекаться вместе!:D

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше