• 30 июля 2016, суббота
  • Москва, Костомаровский 3с3

Moscow English Club. Импровизационный курс "Гарольд" на английском

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2820 дней назад
с 0:00 30 июля до 0:00 27 августа 2016
Москва
Костомаровский 3с3

Импровизация на сцене — курс для тех, кто хочет расширить зону комфорта, получить море незабываемых впечатлений и попробовать себя в публичных выступлениях!

Импровизационный курс "Гарольд"

Формат Гарольд используется в длинной, сценической форме импровизации импров-командами по всему миру. Он является одним из старейших и самых известных форматов длинной формы импровизации, имеющим относительно свободную структуру, что позволяет актерам по максимуму реализовать свои идеи. Он будет полезным как импровизаторам, занимающимся короткой формой, ведь многие игры короткой формы являются частью этого формата, так и новичкам в импровизации, которые желают раскрыть в себе творческий потенциал. Гарольд учит играть в команде, органично реагировать на предложения партнера, создавать и развивать характеры и отношения героев.

Когда: Каждую субботу, начиная с 30-го июля (30.07, 6.08, 13.08, 20.08, 27.08, выступление: 2-3 сентября)

Время: 18:00 — 21:00

Тренер: Юрий Саватеев начал заниматься импровизацией в 2010 году. С тех пор он успел сыграть в театре в Швейцарии, поучиться у лучших российских и мировых учителей, и даже сыграть вместе с опытной командой в чикагском театре iO — колыбели длинной формы импровизации, где Harold является визитной карточкой театра. Вот уже почти год, как он ведет курсы по импровизации и выступает на постоянной основе.

Стоимость: 4500 руб за весь курс при оплате до 29-го июля. 5000 руб при оплате в день курса.

Адрес: Костомаровский 3с3 (7 минут пешком от м.Курская/Чкаловская)

Регистрация: 89258713017, hello@moscowenglishclub.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше