Шоу команды-резидента MiC "Improfoxes"

Другие развлечения 16+

Осенние дни холодны и тоскливы, все рутинно и не хватает спонтанности? Тогда шоу, в котором нет ни одной заготовки, ни одной заранее написанной шутки, в котором из запланированного только "мы придем", разбавит осеннюю хандру.
Команда Improfoxes специально для этого подготовила для вас серию коротких юмористических игр, на сюжет которых можно влиять зрителям. Побег из Мексики, шаманские обряды, создание искусственной матки, все это может быть сыграно на сцене. А может и не быть. А может и быть, если смешная шутка в голову придет про такие сюжеты. А может нет, и будет что-то по мотивам шоу "Суд идет"? Может вы нас заставите придумывать сюжеты к фильмам по двум заранее сказанным из зала словам или запретите двигаться и подвигаете нас в сценке сами? А что? Никакого постоянства, только юмор в моменте, в потоке и в других молодежных словах. Есть один шанс узнать, что же будет, и один шанс увидеть, так как больше такое шоу не повторится, в следующий раз уже на другие темы будем смешить и веселить. Наверное. А судьи кто, а судьи вы. Скучно точно не будет!

Когда? 15 октября в 18:00

Где? The Show
Вход: свободный

Поделиться:

196 дней назад
15 октября 2023 18:00–20:00

Москва
Нижний Сусальный переулок, 5, стр. 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов