“Партнёрская работа на сцене и в жизни” от Нади Беляковой

Мастер-класс для актёров и импровизаторов

Хобби и творчество 16+

12-го августа с 14:00 до 17:00 пройдет большой мастер-класс по актёрскому мастерству от преподавателя Moscow Improv Club Нади Беляковой.

 

“Работа с партнером — едва ли не самая важная веха актерского мастерства. Уже с 1-го курса театрального вуза студенты играют парные этюды и учатся грамотному взаимодействию с партнером. Мой педагог говорила, что любовь к партнеру сделает вас великими. Я усвоила этот урок и стараюсь следовать ему не только на сцене, но и в жизни. На мастер-классе я расскажу о некоторых лайфхаках по работе с партнером. И конечно, мы будем играть множество этюдов и сцен, которые помогут вам быстро, легко и гармонично взаимодействовать с любым партнером и делать ваши сцены блестящими.”

 Надя Белякова — преподаватель актёрского мастерства и сценической речи в Moscow Improv Club, актриса театра и кино, режиссер пластических спектаклей. Училась в студии при Театре Виктюка, а в 2015 году окончила Российский Государственный Университет Театрального искусства – ГИТИС. За 16 лет педагогического стажа разработала свою систему обучения актерскому мастерству, сценической речи и пластике. 

 

Данный мастер-класс будет особенно актуален тем, кто собирается принять участие в нашем шоу-миксере “Два в одной”. Это шоу – возможность выйти за рамки правил и механик короткой формы и попробовать себя в сценах формата тупров длинной формы импровизации. Любой импровизатор с опытом может принять участие в шоу, а мастер-класс по партнерской работе даст дополнительный навык и уверенность в своих силах.

Когда? 12-го августа с 14:00 до 17:00

Где? м. Китай-город/Лубянка, ул. Большой Златоустинский пер. 3/5с1

Количество мест ограничено.

 

Подписывайся на нас  Вконтакте
Есть вопросы? Пиши в Whatsapp  
+7 995 116-45-56
А чтобы быть в курсе всей движухи Moscow Improv Club вступай в наш канал в Телеграме 

Поделиться:

260 дней назад
12 августа 2023 14:00–17:00

Москва
ул. Большой Златоустинский пер. 3/5с1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов