• 12 октября 2019, суббота
  • Москва, ул. Большой Златоустинский пер. 3/5с1

Бесплатный открытый урок по пантомиме

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1630 дней назад
12 октября 2019 c 16:00 до 17:00
Москва
ул. Большой Златоустинский пер. 3/5с1

Развивай навыки сценического искусства с Moscow Improv Club! Записывайся на открытый урок по пантомиме, совершенствуй пластику человеческого тела без использования слов.

Сценическая импровизация — особенный вид творчества, включающий в себя множество полезных навыков для жизни и выступлений на сцене. Помимо уроков импровизации для новичков и продолжающих импровизаторов, различных мастер-классов и импров шоу на русском и английском, MIC запускает новый курс для импровизаторов, актеров и всех перформеров.

Бесплатный открытый урок пройдет в субботу, 12 октября в 16:00.

Какие навыки будем развивать?

1. ПФД, будем изучать свойства предметов, как их ловко выхватывать из воздуха и трансформировать.
2. Огненное внимание. Будем работать с вниманием в теле, с пространством и со зрителем.
3. Игры. Будем учиться играть, как навык, и всегда испытывать чувство плеча партнёра.
4. Школа лузера. Будем разбирать как проигрыш становится выигрышем.

Место: м. Китай-город/Лубянка, ул. Большой Златоустинский пер. 3/5с1

Тренер: Кирилл Стёпин — клоун, человек играющий, автор игр «Эмоциональный интеллект», «Образно говоря» и «Открой Москву». С 2012 года Кирилл состоял в составе труппы театра клоунады «Дож». В его составе принимал участие в фестивалях уличных артистов Тулы, Москвы, выступали на Олимпиаде в Сочи и в съёмках новогодних ТВ Шоу. Получил первый опыт сольных выступлений на сцене и на улице. Позже закончил академию Stand up, увлекся комедийной импровизации. Кирилл — активный участник международных мастер-классов и фестивалей.

Moscow Improv Club - первая в России международная школа импровизации под руководством Дины Майлд, где занятия и выступления проходят на английском и русском языках.

По всем вопросам звони/пиши +7 926 426 8252 и следи за нашими обновлениями Вконтакте и Instagram.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше