• 26 сентября 2019, четверг
  • Москва, м. Китай-город/ Лубянка, Большой Златоустинский пер. 3/5 с1

Курс: Свободная Форма Импровизации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1668 дней назад
26 сентября 2019 c 19:30 до 22:00
Москва
м. Китай-город/ Лубянка, Большой Златоустинский пер. 3/5 с1

Курс по самой свободной из форм импровизации в Moscow Improv Club! У нас не будет жестких правил, списка форматов или лимита по времени – только персонажи и их истории. 

Первая международная школа импровизации в Москве Moscow Improv Club приглашает тебя на новый курс. Записывайся!

Ты научишься делать долгие и быстрые сцены, развивать их в истории, придумывать персонажей, уверенно двигаться по сцене и контролировать свободный поток вдохновения. 

Курс состоит из 4 занятий по 2,5 часа каждое. 

Для кого курс?
На курс приглашаются те, кто импровизирует хотя бы 3 месяца или закончил курс для новичков в Moscow Improv Club.

Программа курса:

29.8. "Как сыграться с партнерами на сцене"

На первом занятии курса мы выключим внутреннего интроверта и будем очень много взаимодействовать друг с другом! Узнаем, как понять и принять партнёра по сцене, как не превратить групповую сцену в балаган, как не потеряться среди других импровизаторов и, наоборот, не превратить перформанс в театр одного актёра. 

5.9. "Внимание к деталям"

Что произошло в сцене пять минут назад? А мы не пропустили еще главную тему? Куда можно двигаться дальше? (И как зовут всех этих персонажей?!) Учиться внимательно следить за всем, что происходит на сцене, будем на 3 занятии курса. 

12.9. "Работа с пространством"

Сцена и стулья – всё, чем обходится импровизатор на спектакле. Но мы, конечно, понимаем, что этого мало. Будем учиться работать с воображаемыми предметами и реально верить, что мы на настоящей космической станции/в лесу/на море. 

26.9. "Опенинг"

Слово, фраза, монолог – идеи для сцен можно брать из самых разных источников. Мы поработаем над несколькими вариантами, чтобы научиться черпать вдохновение даже из на первый взгляд заурядных предложений из зала. 

Дата и время: по четвергам 29 августа, 5, 12 и 26 сентября в 19:30 — 22:00
Место: м. Китай-город/ Лубянка, Большой Златоустинский пер. 3/5 с1
Цена: 4200 руб (4 занятия), 3400 руб (3 занятия), 1250 руб (1 занятие)

Модератор: Анна Меликян, опытный импровизатор и преподаватель Moscow Improv Club, участница международных импров фестивалей.

Moscow Improv Club - первая в России международная школа импровизации под руководством Дины Майлд, где занятия и выступления проходят на английском и русском языках.

Хочешь быть в курсе новостей MIC? Заходи в наши группы Вконтакте, Facebook и Instagram.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше